Главная | Регистрация | Вход |Понедельник, 29.04.2024, 22:45

ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  р.п. КЛИМОВО

Версия для слабовидящих
Меню сайта
счетчик посещений 
Главная » 2021 » Май » 28 » Физкультурно-спортивная направленность. Фигурное катание!
19:22
Физкультурно-спортивная направленность. Фигурное катание!

В Брянской области продолжает активно развиваться один из самых востребованных и зрелищных зимних видов спорта – фигурное катание на коньках.Впервые в нашем регионе 27 мая 2021 года состоялся открытый Кубок Губернатора по фигурному катанию на коньках.


На лёд вышли более 100 участников из Брянской, Орловской, Смоленской и Калужской областей.
Климовский район достойно представили воспитанницы Лусине Андраниковны Оганесян - Артамонова Дарья, Безноско Алина, Кривенькая Алиса, Курочко Софья - норматив "Юный фигурист".

В норме 3 юношеский разряд: Николаева Евангелина, Володина Софья, Влазнева Элеонора, Глот Варвара, Данильченко Арина, Емельянова Ксения, Костюкова Полина, Ковалева Дарья, Метелица Ангелина показали на брянском льду свои произвольные программы
Уровень фигурного катания в области однозначно растет. Это можно судить по тому, что в регионе ведут активную работу по подготовке звёздочек четыре школы фигурного катания - Брянск, Клинцы, Климово, Стародуб. Грациозно, уверенно и смело держались на льду воспитанницы нашего творческого, всей душой преданного своему делу тренера по фигурному катанию на коньках Лусине Андраниковны Оганесян.
На торжественном открытии участников и гостей приветствовал врио заместителя Губернатора Николай Лучкин, который выразил надежду, что проведение Кубка Губернатора Брянской области станет доброй традицией. Председатель комитета заксобрания по молодежной политике, физкультуре и спорту, Герой Российской Федерации Александр Постоялко и начальник управления спорта и физической культуры Сергей Трусов пожелали всем участницам побед и успешных проектов. 
Николаева Евангелина покорила московских судей своим скольжением, изящностью, чистотой исполнения технических элементов и заняла на пьедестале 2  почётное место . ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 


Соревнования такого уровня проводятся с целью популяризации вида спорта «фигурное катание» в Брянской области, повышения мастерства спортсменов, выполнение разрядных нормативов. В фигурном катании  немаловажно сдать свой норматив ( количество прыжковых элементов и каскадов, вращения и музыкальное сопровождение). Климовских фигуристок на льду узнают по музыкальному сопровождению, которое подобрано тренером со вкусом и индивидуальность фигуристки. 


Особую благодарность администрация ФОКа выражает нашим родителям, которые оказывают ОГРОМНУЮ поддержку, вкладывают много сил, средств, терпения для того, что бы наши юные звездочки блистали на соревнованиях разного уровня! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Знаменательно, что еще недавно наши воспитанницы участвовали в музыкальном представлении на климовском льду, посвященном празднованию дня Великой Победы, а сегодня радуют своими прокатами на соревнованиях регионального уровня.
Пожелаем нашим фигуристкам дальнейших профессиональных успехов на льду в освоении новых элементов, фигур и прыжков, самых высоких наград и ярких побед! А также плодотворной подготовки к масштабным ледовым шоу, произвольным программам и показательным выступлениям на льду!

Просмотров: 259 | Добавил: ЦРТДИЮклимово | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Наш опрос
Оцените уровень интереса Вашего ребёнка к программе дополнительного образования
Всего ответов: 45
Мини-чат

200


Друзья сайта

    «Дети России Онлайн»

  • http://минобрнауки.рф
  • http://dvorec32.my1.ru/
  • http://www.edu.debryansk.ru/
  • http://cdtt32.ru/
  • //klmroo32.ucoz.ru/
  • http://school-collection.edu.ru/
  • Статистика




  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Copyright MyCorp © 2024