Главная | Регистрация | Вход |Четверг, 25.04.2024, 00:37

ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  р.п. КЛИМОВО

Версия для слабовидящих
Меню сайта
счетчик посещений 
Главная » 2019 » Май » 28 » Отчётное мероприятие!
04:09
Отчётное мероприятие!

Вот и закончился учебный год. По доброй традиции в «Центре дополнительного образования» р.п. Климово состоялось отчётное мероприятие «Калейдоскоп талантов», которое является своеобразным подведением итогов и показателем достижений наших воспитанников. В мероприятии отразили самые яркие и интересные события ЦДО, то, чему дети научились за год.

В фойе была развернута выставка творческих работ учащихся детских объединений художественной направленности. Детей и педагогов приветствовала Володина Елена Викторовна, директор Центра. Сказала слова благодарности в адрес своих педагогов, воспитанников и их родителей и отметила, что за прошедший учебный год мы можем гордиться нашими успехами и победами, но уже и пора строить планы для реализации новых идей в следующем учебном году. В этом учебном году Центром было проведено 62 районных мероприятия: мастер-классов -6, интерактивных площадок -23, акций -18, выставок и конкурсов-15. В течение этого учебного года в Центре занимались 625 ребят. Большинство занятий в детских объединениях Центра остаются бесплатными, а значит, доступными для детей разных социальных категорий – и это один из незыблемых принципов нашей работы.

Наши ребята талантливые и активные, за текущий учебный год они заняли 186 призовых места: 11 завоевано в международных, 3 во всероссийских, 24 в зональных, 21 в областных, 127 в районных конкурсах, соревнованиях и выставках. Весомую долю призовых мест ежегодно приносит в копилку Центра «Вольная борьба», в текущем году они завоевали в спортивных соревнованиях разных уровней 38 призовых мест. Хочется отметить, что и наши самые маленькие обучающиеся «Школы раннего развития» порадовали нас активностью и результативным участием в конкурсах, они заняли 12 призовых мест. Елена Викторовна вручила победителям заслуженные грамоты и сладкие призы.

Ожидаемым моментом стала церемония награждения лучшего детского объединения по итогам года. Переходящий кубок вручили детскому объединению «Школа волонтеров», руководителем которого является Тарабанько Марина Николаевна. На протяжении всего года ребята активно принимали участие в различных акциях, мероприятиях, мастер-классах, конкурсах, и занимали призовые места.

Денежной премией был награжден обучающийся детского объединения «Вольная борьба» Толкачев Владислав, который выполнил норматив в Кандидаты Мастера Спорта и занял в течении года 1всероссийское и 7 областных призовых мест.

По итогам педагогического мониторинга «Лучшим педагогом Центра» за 2018-2019 учебный год признан педагог с высшей категорией Харитоненко Ольга Владимировна, руководитель детских объединений: «В мире русского языка», «Занимательный русский». Она самый активный участник в педагогических конкурсах и выставках. Ребята с удовольствием посещают её занятия.

Директор «ЦДО» Володина Е.В. подвела итоги прошедшего года и пожелала всем ребятам хорошего летнего отдыха, набраться сил, энергии и с хорошим настроением вернуться к нам в следующем году.

Просмотров: 353 | Добавил: ЦРТДИЮклимово | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Наш опрос
Оцените уровень интереса Вашего ребёнка к программе дополнительного образования
Всего ответов: 45
Мини-чат

200


Друзья сайта

    «Дети России Онлайн»

  • http://минобрнауки.рф
  • http://dvorec32.my1.ru/
  • http://www.edu.debryansk.ru/
  • http://cdtt32.ru/
  • //klmroo32.ucoz.ru/
  • http://school-collection.edu.ru/
  • Статистика




  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Copyright MyCorp © 2024