Главная | Регистрация | Вход | | Четверг, 28.03.2024, 20:15 |
ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ р.п. КЛИМОВО | |
Приветствую Вас Гость |
Версия для слабовидящих
|
результативностьРезультативность детского объединения "Вольная борьба" (педагог Гапонов В.П.) в соревнованиях за
2012-2013 учебный год 1. Кузнецов Денис – 10 Международный турнир по вольной борьбе г.Тольяти – 4 место 2. Милетенков
Дмитрий – Открытое первенство г. Брянска
– 2 место, ноябрь 2012. 3. Авяган Эдгард – Открытое первенство г. Брянска – 3 место, ноябрь 2012. Областной турнир по вольной
борьбе г. Стародуб – 1 место, декабрь 2012. 5. Милетенков Дмитрий – Областной турнир по вольной
борьбе г. Стародуб – 1 место, декабрь 2012. 6. Петрушин Кирилл – Областной турнир по вольной
борьбе г. Стародуб – 1 место, декабрь 2012. 7. Пугачев Александр – Областной турнир по вольной
борьбе г. Стародуб – 2 место, декабрь 2012. 8. Солоненко Артем - Областной турнир по вольной
борьбе г. Стародуб – 2 место, декабрь 2012. 9. Кузнецов
Денис – Областной турнир по вольной борьбе г. Стародуб – 2 место,
декабрь 2012. 10. Рыбенко Виталий – Областной турнир по вольной
борьбе г. Стародуб – 2 место, декабрь 2012. 11. Холявко Максим – Областной турнир по вольной
борьбе г. Стародуб – 2 место, декабрь 2012. 12. Кравченко Артем – Областной турнир по вольной
борьбе г. Стародуб – 2 место, декабрь 2012. 13. Шпак Максим – Областной турнир по вольной
борьбе г. Стародуб – 2 место, декабрь 2012. 14. Гапонова Полина – Областной турнир по вольной
борьбе г. Стародуб – 2 место, декабрь 2012. 15. Гапонова Полина – Областной турнир по вольной
борьбе г. Стародуб – 2 место, декабрь 2012. 16. Борода Артем – Областной турнир по вольной
борьбе г. Стародуб – 3 место, декабрь 2012. 17. Ноздрин Сергей – Областной турнир по вольной
борьбе г. Стародуб – 3 место, декабрь 2012. 18. Шевченко Дима – Областной турнир по вольной
борьбе г. Стародуб – 3 место, декабрь 2012. 19. Журавский Игорь – Областной турнир по вольной
борьбе г. Стародуб – 3 место, декабрь 2012. 20. Журавский Игорь – Областной турнир по вольной борьбе на призы «Деда Мороза» г. Унеча 1 место, декабрь 2012. 21. Пирогов Олегов – Областной турнир по вольной
борьбе на призы «Деда Мороза» г. Унеча 1 место, декабрь 2012. 22. Шкуратов Николай – Областной турнир по вольной борьбе на призы «Деда Мороза» г. Унеча 2 место, декабрь 2012. 23. Слайковский Никита – Областной турнир по вольной борьбе на призы «Деда Мороза» г. Унеча 3 место, декабрь 2012. 24. Шевцов Никита – Областной турнир по вольной борьбе на призы «Деда Мороза» г. Унеча 3 место, декабрь 2012. 25. Рыбенко Виталий - Областной турнир по вольной борьбе на призы «Деда Мороза» г. Унеча 3
место, декабрь 2012 26.
Милетенков Дмитрий - Открытое
первенство г. Брянска – 2 место, январь 2013 27. Журавский
Игорь - Открытое первенство г. Брянска
– 2 место, январь 2013 28. Авяган
Эдгард - Открытое первенство г. Брянска
– 3 место, январь 2013 29. Авяган
Эдгард - Открытое первенство г. Брянска
– 1 место, январь 2013 30. Кучма
Егор – Первенство РСФСО «Локомотив» по
вольной борьбе среди юниоров – 3 место,
март 2013
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
Copyright MyCorp © 2024 |